Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Воришки перерезали провода, думая, что отключили сигнализацию

Воришки перерезали провода, думая, что отключили сигнализацию

2-11-2018, 00:32
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть полиции отдела №1 МУ МВД России «Якутское» поздно ночью поступил вызов из котельной магазина, где сработала сигнализация.

Сотрудниками полиции, прибывшие на место преступления, установили причастность к совершению кражи двух подростков — 15-летнего и 16-летнего учащихся образовательных учреждений. Как выяснилось, один из них состоит на учёте в ПДН.

Подозреваемых доставили в отдел полиции, где в ходе разбирательства они признались в содеянном. Установлено, что несовершеннолетние прогуливались по ночному городу и решили наведаться в один магазин. Подростки проникли в помещение через котельную, отжав окно форточки. Внутри они нашли нож, которым перерезали провода, думая, что отключили сигнализацию. Подозреваемые не знали, что на самом деле провода от автоматизированной системы отопления.

Они прошли в магазин и похитили сигареты, конфеты, 1100 рублей из кассы и черную толстовку. Однако выйти из помещения им не удалось — сработала сигнализация. Подростков обнаружили на втором этаже в подсобке, где они прятались.

По данному факту проводится проверка.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.