Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Муж расправился с любовником жены

Муж расправился с любовником жены

2-11-2018, 00:54
Комментариев: 0
Версия для печати
Житель поселка Алмазный в Мирнинском районе Якутии обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть. Об этом телеканалу «Якутия 24» сообщили в СУ СК России по республике.

Следствие установило, что 8 августа 2018 года обвиняемый, разыскивая свою супругу, пришел в комнату общежития. Не обнаружив там жены, мужчина зашел в соседнюю комнату. Там он увидел супругу в компании хозяина жилища в обстановке, подтверждающей их интимные отношения.

«На почве ревности обвиняемый нанес мужчине два удара ногой по голове, причинив травмы, от которых потерпевший скончался в Мирнинской центральной районной больнице. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении с учетом противоправного поведения потерпевшего, состояния здоровья и данных о личности обвиняемого», — говорится в сообщении.

Дело направлено в суд.

Источник: yk24.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.