Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Алдане по вине пьяного водителя пострадали люди и сам водитель

В Алдане по вине пьяного водителя пострадали люди и сам водитель

15-11-2018, 16:57
Комментариев: 0
Версия для печати
В Алдане по вине пьяного водителя пострадали люди и сам водитель
В г. Алдане 14 ноября около 21:00 на ул. Мегино– Кангаласская в районе дома №5 31-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», двигаясь со стороны ул. Ленина в сторону ул. Комарова не убедился в безопасности своего маневра (обгон), выехал на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем «Мицубиси Паджеро», под управлением 27-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали три человека: водители двух транспортных средств и пассажир автомашины «Мицубиси Паджеро».

Водитель автомобиля «Мазда» доставлен каретой скорой помощи в приемное отделение Алданской больницы, где врачами ему установлен диагноз: «сотрясение мозга, ушиб мягких тканей лица», назначено амбулаторное лечение. Проведенное медосвидетельствование показало результат 0,99 мг/л. Из пояснения пассажира (молодой человек не пострадал), который находился в момент ДТП в салоне автомашины «Мазда» вместе с водителем следует, что перед поездкой выпивали алкогольные напитки и решили поехать на рыбалку.

С множественными ушибами обратились в медучреждение водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» и пассажир (28-летний мужчина), им назначено амбулаторное лечение. Освидетельствование не выявило у водителя факта употребления алкогольных напитков.

По факту происшествия проводится проверка.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения приводит к ДТП с тяжкими последствиями и призывает быть дисциплинированными на проезжей части, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения!

В Алдане по вине пьяного водителя пострадали люди и сам водитель

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.