Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В г.Якутске из-за неуступки дороги совершены столкновения транспортных средств

В г.Якутске из-за неуступки дороги совершены столкновения транспортных средств

28-11-2018, 17:40
Комментариев: 0
Версия для печати
В г.Якутске из-за неуступки дороги совершены столкновения транспортных средств
27 ноября около в 12:33 ч. 26-летний водитель управляя автомашиной «Форд Фокус» ул. Кальвица со стороны ул. Дзержинского на перекрестке ул. Кальвица – ул. Халтурина г. Якутска при повороте налево не уступил дорогу автомашине марки «УАЗ», за рулем которого находился 21-летний водитель, который двигался со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение двух транспортных средств.

В результате ДТП водитель «Форд» с ушибами обратился в больницу, где ему назначено амбулаторное лечение.

Из пояснения этого водителя следует, что повернул налево на желтый свет светофора, завершил маневр на красный сигнал светофора и в этот момент резко появился «УАЗ», который проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Следующее столкновение произошло вчера примерно в 12:40 ч. 40-летний водитель управляя автомашиной «Тойота Гайа» не уступил дорогу автомашине «Тойота Виш», в результате чего совершил с ней столкновение причинив поломки.

В результате ДТП 28-летняя автоледи автомашины «Виш» обратилась в медучреждение, где ей поставлен диагноз: «ушиб поясничного отдела позвонка», назначено амбулаторное лечение.

Молодая женщина объясняет, что на перекрестке убедившись в отсутствие машин двинулась прямо и, в этот момент из-за припаркованной машины выехала машина и ударила в левый бок.

Все водители - участники этих столкновений по показаниям актов медицинских освидетельствований трезвые, употребление алкогольных напитков не установлено.

Уважаемые водители будьте бдительны и осторожны на дорогах! Не спешите! Не совершайте резких маневров! Соблюдайте дистанцию!

УГИБДД МВД по Республика Саха (Якутия)

В г.Якутске из-за неуступки дороги совершены столкновения транспортных средств

В г.Якутске из-за неуступки дороги совершены столкновения транспортных средств
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.