Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Усть-Мае вандалы обрушили елку сразу после зажжения

В Усть-Мае вандалы обрушили елку сразу после зажжения

6-12-2018, 03:14
Комментариев: 0
Версия для печати
В Усть-Мае вандалы обрушили елку сразу после зажжения
В поселке Усть-Мая Усть-Майского района республики неизвестные обрушили праздничную елку, которая была зажжена ранее в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии». Об этом сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на администрацию поселка.

«Была установлена конструкция, проведена праздничная программа для детей и жителей. 1 декабря мы, как и большинство муниципальных образований Якутии, участвовали в мероприятиях фестиваля «Зима начинается с Якутии». Все прошло хорошо, однако в десять вечера нам сообщили, что елка валяется, все игрушки разбиты», — сообщила телеканалу «Якутия 24» и. о. главы поселка Светлана Кутузова.

Отмечается, что в полицию подано заявление. На данный момент ведутся следственные мероприятия.

«Это тяжелая металлическая конструкция. Просто так от ветра она не могла упасть. Ее кто-то специально повалил», — отмечает Светлана Кутузова.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что 1 декабря в Якутске была зажжена первая Новогодняя елка страны. В церемонии зажжения приняли участие Дед Мороз из Великого Устюга, Чысхаан, Красавица Зима и сказочные герои. Также новогодние огни зажглись и во всех городах, улусах и районах республики, чтобы дать старт новогоднему шествию по всей стране.

Источник: yk24.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.