Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Уполномоченный по правам человека в Якутии проверила колонии

Уполномоченный по правам человека в Якутии проверила колонии

12-12-2018, 04:25
Комментариев: 0
Версия для печати
Уполномоченный по правам человека в Якутии проверила колонии
Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) Сардана Гурьева в сопровождении начальника УФСИН Владислава Дзюбы и других сотрудников посетила исправительные колонии № 1 и № 3, где проверила условия отбывания уголовного наказания осужденными.

В исправительной колонии № 3 Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) посетила общежития отрядов осужденных, в том числе на охраняемом изолированном участке особого режима, и другие объекты. После чего ответила на вопросы осужденных, которых интересовали вопросы зачета в общий срок наказания сроков пребывания в следственном изоляторе, обеспечения жильем после освобождения и другие.

В исправительной колонии № 1 Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) осмотрела камеры в штрафном изоляторе, проверила медицинские карты осужденных и их обеспеченность вещевым имуществом и постельными принадлежностями, а также провела личный прием осужденных.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.