Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » У жителя Якутии собутыльник украл золотые часы

У жителя Якутии собутыльник украл золотые часы

14-12-2018, 02:47
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району обратился житель г. Мирного и сообщил о том, что у него похитили золотые наручные часы стоимостью 120 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого. Им оказался 38 –летний знакомый потерпевшего.

По данным следствия, незадолго до происшествия мужчины коротали вечер за совместным распитием спиртных напитков на даче потерпевшего. В ходе застолья хозяин, не рассчитав количество выпитого, уснул. Решив воспользоваться этим, подозреваемый похитил лежащие на диване золотые наручные часы заявителя и скрылся. Похищенное сдал в ломбард, выручив 35 000 рублей. Деньги потратил на продукты питания и спиртное.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: ОМВД России по Мирнинскому району.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.