Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске у бутлегера конфисковали 1,5 литра пива

В Якутске у бутлегера конфисковали 1,5 литра пива

18-12-2018, 00:53
Комментариев: 0
Версия для печати
В рамках оперативно - профилактической операции «Быт», полицейскими города Якутска не прекращаются работы по выявлению фактов незаконной реализации алкогольной продукции.

Участковыми уполномоченными отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» был выявлен факт незаконной реализации алкоголя возле одного из жилых домов города. Из салона автомашины бутлегера – 35-летний уроженец Якутска - было изъято 1,5 литра пива.

В отношении него составлен административный протокол по ст. 14.17.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции физическими лицами». Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 30 000 до 50 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.