Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Вор позарился на унты и кастрюли

Вор позарился на унты и кастрюли

20-12-2018, 00:41
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть ОМВД России по Намскому району по факту хищения личного имущества обратилась 50-летняя жительница одного из сел. Женщина сообщила, что у нее похитили две пары унтов и кухонную утварь. Неизвестный проник в пустующий дом. Женщина с семьей проживает в этом же селе, но на другой улице – у семьи два дома.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый за совершение аналогичного преступления 33-летний местный житель.

Выяснилось, что безработный мужчина в состоянии алкогольного опьянения, взломал монтировкой дверной замок и проник в пустующий дом. Злоумышленник похитил две пары унтов и сразу направился в частный магазин, где сбыл продавцу одну пару обуви за 1000 рублей. Другую пару он обменял на бутылку водки у знакомых. Реализовав похищенное и выпив бутылку водки, злоумышленник снова направился во взломанный дом. На этот раз он похитил оттуда две алюминиевые кастрюли и опять направился в тот же частный магазин, где пытался сбыть похищенную посуду, но ему отказали. Тогда злоумышленник выкинул кастрюли около старого заброшенного дома.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.