Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске пьяная женщина устроила ДТП

В Якутске пьяная женщина устроила ДТП

14-01-2019, 02:11
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске пьяная женщина устроила ДТП
12 января около 11 часов на пересечении Хатын- Юряхского шоссе и ул. Курнатовского произошло столкновение двух автомашин. Установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем
Дайхатсу Териос Кид, не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства Тойота Королла Аксио и совершила с ним столкновение.

В результате ДТП ушиб шейного позвонка получила женщина, находившаяся в салоне Тойоты непристегнутой ремнём безопасности. Только по счастливой полуторагодовалый ребёнок - пассажир Тойоты, который не был пристегнут при помощи детского удерживающего устройства, не пострадал.

Причина дорожного происшествия была установлена на месте: водитель Дайхатцу находилась в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование показало результат 0,34 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Кроме того, виновница ДТП не имела права управления транспортными средствами. Вскоре ей придётся ответить перед судом за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения лицом, не имеющим водительского права.

В рамках оформления ДТП был привлечён к ответственности и водитель Тойоты.
В отношении него были составлены административные материалы за перевозку пассажира, не пристегнутого ремнём безопасности и нарушение правил перевозки несовершеннолетнего. Кроме того, он был доставлен в отдел полиции за осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения.

Управление ГИБДД МВД по РС(Я)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.