Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске 18-летний парень ограбил 48-летнего мужчину

В Якутске 18-летний парень ограбил 48-летнего мужчину

19-01-2019, 01:50
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть полиции МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение о том, что неизвестный с применением насилия открыто похитил личное имущество и скрылся.

Установлено, что 48-летний местный житель зашел в пивной бар-магазин «NewBar» купил себе банку пива и после распития вышел из заведения. На улице к мужчине подбежал неизвестный и со спины нанес удар по голове. После чего мужчина упал, а нападавший стал продолжать наносить удары уже ногой. Затем проверив карманы у потерпевшего, он открыто похитил его сотовый телефон, золотой перстень и цепочку, после чего скрылся в неизвестном направлении.Сумма ущерба 115 000 рублей.

Проходящий мимо мужчина обнаружил лежащего на снегу потерпевшего и вызвал полицию. На место происшествия незамедлительно выехал наряд патрульно-постовой службы города. В ходе оперативно - розыскных мероприятий «по горячим следам» был установлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый по статье кража, 19 - летний уроженец Якутска. В ходе проведенного обыска, часть похищенного изъята. Похищенный золотой перстень, со слов злоумышленника, он выронил на улице, когда убегал.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.