Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » 25-летняя автоледи сбила пешехода возле оптовых баз по ул.Чернышевского в Якутске

25-летняя автоледи сбила пешехода возле оптовых баз по ул.Чернышевского в Якутске

22-01-2019, 02:40
Комментариев: 0
Версия для печати
25-летняя автоледи сбила пешехода возле оптовых баз по ул.Чернышевского в Якутске
18 января в 18 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о наезде на пешехода возле дома №101/1 «А» по ул. Чернышевского г. Якутска.

Предварительно установлено, что 25-летняя автоледи управляя транспортным средством «Toyota Vitz», следуя по ул. Чернышевского со стороны ул. Автодорожная в направлении Покровского тракта, напротив дома №101/1 «А» ул. Чернышевского г. Якутска, совершила наезд на 45-летнего пешехода, переходившего проезжую часть слева направо со стороны водителя по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда 45-летний пешеход с множественными ушибами был доставлен в медучреждение.

Из объяснения автоледи следует, что когда она подъезжала к нерегулируемому пешеходному переходу, начала сбавлять скорость, на встречной полосе следовала автомашина с ярким светом и она заметила силуэт пешехода и начала останавливать движение своей авто при этом сигналить пешеходу. Машина начала скользить, на что пешеход ускорил движение в сторону тротуара, но так как машина съехала на обочину, избежать наезда не удалось.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.