Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Южной Якутии на реке Чульман спасены рыбаки

В Южной Якутии на реке Чульман спасены рыбаки

22-01-2019, 19:40
Комментариев: 0
Версия для печати
В Южной Якутии на реке Чульман спасены рыбаки
В Нерюнгринский ПСО ГКУ "Служба спасения РС(Я)" обратилась гражданка с просьбой о помощи в поиске супруга. 19 января мужчина с двумя друзьями уехал на рыбалку, 20 января он вышел на связь и сказал что машина застряла в наледи, пытаются выбраться своими силами, после этого связь оборвалась.

Оперативная группа спасателей во главе с начальником Нерюнгринского ПСО Анатолием Гежой на вездеходе "Петрович" выехала на поиски пострадавших, машина была обнаружена в наледи на устье р. Самокит посередине р. Чульман. При помощи лебедки транспорт деблокировали из наледи, выяснилось что автомобиль Нива технически неисправен. В связи с тем что на реке интенсивно образовывалась наледь взяв на буксир спасатели эвакуировали машину и людей до дороги и сопроводили до города. Несмотря на то что люди промокли и их одежда обледенела, они отказались от госпитализации и медицинской помощи.

Специалист по связям с общественностью ГКУ "Служба спасения РС(Я) . Николай Фатеев
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.