Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » 10 пожаров зафиксировано в Якутии за выходные

10 пожаров зафиксировано в Якутии за выходные

28-01-2019, 15:32
Комментариев: 0
Версия для печати
Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия):

27 января 2019 г. в 03.30. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в частном хотоне на ул. 8 марта с.Заречный Олекминского района. Через три минуты к месту вызова прибыло пожарно-спасательное подразделение, к моменту их прибытия горело строение. В результате пожара огнем поврежден хотон внутри по всей площади. Общая площадь пожара 12 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами спасен рядом стоящий дом.

27 января 2019 г. в 03.45. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в частной бане на ул. Набережная п. Нефтебаза Олекминского района. Через шесть минут к месту вызова прибыло первое пожарно-спасательное подразделение, к моменту их прибытия горело строение. В результате огнем повреждена баня внутри по всей площади. Общая площадь пожара 20 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами спасен рядом стоящий дом.

27 января 2019 г. в 07.10. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в автомобиле на ул. Юбилейная п.Айхал Мирнинского района. Через три минуты к месту вызова прибыло пожарно-спасательное подразделение, к моменту их прибытия горел автомобиль. В результате пожара поврежден моторный отсек на площади 2кв.м. Предположительно причиной возникновения пожара явилось несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателя. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен автомобиль.

27 января 2019 г. в 15.08. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме в п. Серебряный Бор Нерюнгринского района. Через пять минут к месту вызова прибыло первое пожарно-спасательное подразделение, к моменту их прибытия было сильное задымление. В результате пожара огнем повреждена стеновая панель в нежилой квартире на площади 5 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен жилой дом, эвакуировано 6 человек.

27 января 2019 г. в 17.10 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на ул. Ермакова п. Хатыми Нерюнгринского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения – через пять минут, горела квартира на втором этаже и кровля по всей площади. В результате пожара огнем поврежден жилой дом по всей площади. Общая площадь пожара — 192 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными эвакуировано 12 человек, есть пострадавшие.

27 января 2019 г. в 17.53. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание мусора в район хоккейного корта п. Серебряный Бор Нерюнгринского района. Через пять минут к месту вызова прибыло пожарное подразделение, к моменту прибытия горел строительный мусор на площади 10 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

27 января 2019 г. в 18.46. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в бойлерной на ул. Жорницкого г. Якутска. К моменту прибытия пожарного подразделения – через пять минут, горела бойлерная по всей площади. В результате пожара бойлерная повреждена по всей площади. Общая площадь пожара — 4,5 м.кв. Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при курении. Виновник и ущерб устанавливаются.

27 января 2019 г. в 20.10. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание мусора на ул. Молодежная п. Хандыга Томпонского района. К моменту прибытия пожарного подразделения, горел мусор в мусорном баке на площади 0,5 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

27 января 2019 г. в 22.43. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на ул. 30 лет Победы п. Белая гора Абыйского района. Через четыре минуты к месту вызова прибыло пожарное подразделение, к моменту их прибытия был слабый запах дыма. В результате пожара огнем повреждена входная дверь на площади 0,35 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен жилой дом.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.