Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жительница Нерюнгринского района «подарила» мошенникам 350 тысяч рубле

Жительница Нерюнгринского района «подарила» мошенникам 350 тысяч рубле

31-01-2019, 14:01
Комментариев: 0
Версия для печати
Со слов заявительницы, на её сотовый телефон позвонили неизвестные и сообщили, что ей полагается компенсация за ранее приобретенные БАДы в одном из интернет-магазинов в размере 480 000 рублей.

Обрадовавшись неожиданной прибыли, она выполнила все указания злоумышленников. Ничего не подозревая, доверчивая женщина перевела аферистам 350 000 рублей. Однако никаких выплат она не получила, а телефоны, по которым звонили злоумышленники были отключены. Лишь когда мошенники перестали выходить на связь, женщина поняла, что стала жертвой обмана.

Полиция предупреждает:

никогда не предоставляйте свои персональные данные неизвестным лицам! Если Вы столкнулись с такой ситуацией, обязательно посоветуйтесь с теми, кому вы доверяете – родными, близкими, соседями;

не верьте, если вам по телефону предлагают компенсировать понесенные расходы за ранее приобретенные лекарственные средства или БАДы и т.п., это очередная уловка мошенников!

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.