Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии 45-летний мужчина украл из чужого гаража 4 мешка картошки, автомойку, домкрат и болгарку

В Якутии 45-летний мужчина украл из чужого гаража 4 мешка картошки, автомойку, домкрат и болгарку

2-02-2019, 19:51
Комментариев: 0
Версия для печати
В полицию обратился житель г. Мирный с заявлением о краже из его гаража. Неизвестными были похищены 4 мешка картошки, автомойка «Karcher», домкрат и болгарка «Makita». Ущерб, причиненный потерпевшему, составил около 40 000 рублей

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый 45-летний горожанин.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Мирнинскому району установили, что в день происшествия заявитель и подозреваемый распивали алкогольные напитки. Когда спиртное закончилось, приятели решили продать мешок картошки, а вырученные деньги потратить на покупку очередной порции алкоголя. Для этого потерпевший передал ключи от своего гаража подозреваемому, чтобы тот сходил за картошкой. Собутыльник вышел, но обратно так и не вернулся. Пропажу заявитель обнаружил только спустя несколько дней. В настоящее время часть похищенного изъято, а остальное подозреваемый успел сбыть.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

ОМВД России по Мирнинскому району
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.