Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Якутянка хотела купить щенка бигля, а нарвалась на мошенников

Якутянка хотела купить щенка бигля, а нарвалась на мошенников

22-02-2019, 12:49
Комментариев: 0
Версия для печати
За прошедшие сутки сотрудниками полиции вновь были зафиксированы случаи мошенничества, совершенные посредством сети Интернет.

Так, 35-летняя жительница Мирнинского района, на одном из популярных сайтов о домашних животных нашла информацию о продаже щенка породы «Бигль». Женщина связалась с продавцом по указанному на сайте телефону. Представившаяся продавцом женщина, пояснила, что щенок породистый, и для оформления всех документов необходимо перечислить деньги в сумме 7 500 рублей. Как пояснила потом полицейским женщина, она знала о мошенничествах совершаемых подобным образом, однако продавец не вызвала у нее подозрений. Она перечислила указанную сумму на телефон мошенницы. После того, как потерпевшая отправила скриншот о переводе денег, лже-продавец перестала выходить на связь.

В настоящее время проводится ряд оперативно – розыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения мошенника. Уже известно, что абонентский номер, с которого звонила злоумышленница, зарегистрирован в г.Москва.

По данному факту проводится проверка.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.