Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске бутлегерша уже не в первый раз попалась полиции

В Якутске бутлегерша уже не в первый раз попалась полиции

31-03-2019, 03:41
Комментариев: 0
Версия для печати
Участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» был выявлен факт повторной реализации алкоголя.

Установлено, что ранее судимая 42-летняя женщина уже попадала в поле зрения полиции и была привлечена к административной ответственности за нарушения в сфере антиалкогольного законодательства. Теперь в её отношении возбуждено уголовное дело по ст. 171.4 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».

Уважаемые граждане! Напоминаем, что за повторные нарушения в сфере антиалкогольного законодательства виновное лицо привлекается уже не к административной, а к уголовной ответственности. Ему могут грозить штрафные санкции от 50 000 до 80 000 рублей, либо до одного года исправительных работ. Хоть данное преступление и относится к категории небольшой тяжести, однако оно имеет негативные юридические последствия как для самого подозреваемого, так и для его близких.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.