Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » МВД Якутии прокомментировало смерть человека в СИЗО Горного улуса

МВД Якутии прокомментировало смерть человека в СИЗО Горного улуса

5-04-2019, 01:15
Комментариев: 0
Версия для печати
По данному происшествию МВД по Республике Саха (Якутия) проводится служебная проверка. 39-летний местный житель был доставлен в дежурную часть отделения МВД России по Горному району на основании заявления его матери, которая сообщила, что сын самовольно покинул медицинское учреждение, где проходил курс лечения от алкогольной зависимости. Доставленный был привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и был водворен в камеру административно-задержанных.

Около 6 часов утра по системе видеонаблюдения оперативный дежурный увидел ухудшение состояния административно-задержанного и принял меры по оказанию первой доврачебной помощи, а также вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие медицинские работники после реанимационных мер констатировали его смерть от острой сердечной недостаточности.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.