Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске на первоклассницу наехала машина

В Якутске на первоклассницу наехала машина

12-05-2019, 00:50
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске на первоклассницу наехала машина
11 мая, примерно в 11 часов дня 35-летний мужчина на автомашине «Тойота-Краун», следуя со стороны улицы Некрасова по улице Дзержинского в сторону улицы Строителей, не предоставил преимущество несовершеннолетнему пешеходу при повороте налево. Девочка в момент происшествия переходила дорогу по регулируемому пешеходному переход на разрешающий сигнал светофора.

В результате семилетняя ученица одной из столичных школ Якутска получила ушиб правого коленного сустава. Ей назначено амбулаторное лечение. Ведется административное расследование.

Госавтоинспекция Якутска обращается к родителям и водителям! Взрослые участники дорожного движения обязаны обеспечить безопасность детей на дороге. Родители, своевременно обучайте своих детей ориентироваться на улице, проявлять осмотрительность и внимательность при переходах. В особенности это относится к самым младшим участникам дорожного движения, которые сами идут в школу и возвращаются домой.

Водители, напоминаем соблюдать правила дорожного движения, а именно скорость, дистанцию, обязательное использование ремней безопасности и детских удерживающих кресел. И самое главное – это личный пример каждого взрослого!

Успех профилактики дорожно-транспортных происшествий с детьми зависит от сознательности, культуры поведения и дисциплинированности взрослых.

Группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.