Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Алдане мужчина, катая на скутере девочек-подростков, совершил наезд на одну из них

В Алдане мужчина, катая на скутере девочек-подростков, совершил наезд на одну из них

10-06-2019, 13:59
Комментариев: 0
Версия для печати
В Алдане мужчина, катая на скутере девочек-подростков, совершил наезд на одну из них
9 июня около 17:20 в дежурную часть ОМВД России по Алданскому району поступило сообщение, о том, что в приемный покой за медицинской помощью обратилась 13-летняя девочка. Пострадавшая пояснила, что получила закрытый перелом руки, вследствие наезда на нее мопеда на ул. Горького г. Алдан. ДТП произошло на прилегающей территории.

В ходе разбирательств выяснилось, что в тот день 24-летний молодой человек на скутере «Taotao» по очереди катал несовершеннолетних девочек. Во время движения из-за неисправности тормозной системы мототехники он совершил наезд на одну из них и уехал с места происшествия.

Права управления скутерист не имеет. В отношении него инспекторами ДПС были составлены административные материалы за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, с заведомо неисправной тормозной системой и за оставление места ДТП, участником которого он является.

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.