Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске очередные ДТП с участием детей

В Якутске очередные ДТП с участием детей

15-06-2019, 02:11
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске очередные ДТП с участием детей
В Якутске намечается рост дорожно – транспортных происшествий с участием детей. Почти ежедневно в суточных сводках имеется факт ДТП с детьми. 12, 13 и 14 июня так же не обошлось без таковых.

12 мая в 11часов 10 минут 43-летняя автоледи, управляя транспортным средством «Тойота Ист», следуя по Окружному шоссе возле дома № 1 не справилась с управлением, тем самым допустила съезд транспортного средства с дороги, при этом наехав на опору линии электросети. В результате дорожно – транспортного происшествия 5 – летний сын женщины стал участником происшествия, травм не получил в связи с тем, что находился в салоне автомашины в детском кресле.

13 мая около 10 часов вечера 57-летний водитель, управляя транспортным средством «Тойота Королла Спасио», следуя по ул. Дзержинского, возле дома №21 при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству «Вольксваген Пассат», совершив с ним столкновение.

Прибывшая бригада скорой медицинской помощи увезла в больницу несовершеннолетнего пассажира с диагнозом: «ссадина мягких тканей лица».

14 июня в 12 часов дня в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация от оператора «03» о том, что несовершеннолетний водитель, управляя велосипедом, двигаясь по тротуару по ул. Проспект Ленина со стороны ул. Дзержинского в сторону ул. Курашова возле дома №22 ул. Курашова совершил наезд на малолетнюю девочку. Девочка получила травму: «ушиб мягких тканей левой скуловой области», ей назначено амбулаторное лечение.

Уважаемые водители, Госавтоинспекция призывает вас быть внимательными, осторожными на дороге. В связи с каникулами на улице, на дороге, в дворовых территориях находятся дети без сопровождения взрослых. Родители, огромная просьба провести с детьми беседы по соблюдению ПДД, по правильному поведению на дороге. Только от взрослых зависит уменьшение травматизма детей на дороге.

Группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.