Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске у постояльца гостиницы украли телефон. Под подозрение попал охранник гостиницы.

В Якутске у постояльца гостиницы украли телефон. Под подозрение попал охранник гостиницы.

13-09-2019, 01:35
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть МУ МВД России «Якутское» обратился постоялец одной из гостиниц города с заявлением о краже. У мужчины был похищен сотовый телефон.

В ходе оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в краже. Им оказался ранее судимый 41-летний охранник данной гостиницы. Он признался в содеянном.

Задержанный пояснил, что в тот день распивал на рабочем месте спиртные напитки. В состоянии алкогольного опьянения он зашел в комнату к постояльцу. Воспользовавшись его отсутствием, похитил лежащий на столе сотовый телефон и покинул комнату. Позже он удалил с камер видеонаблюдения записи с моментом кражи. Похищенное мужчина планировал сбыть, но не успел.

Телефон изъят и передан законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.