Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске пассажиры ограбили водителя

В Якутске пассажиры ограбили водителя

21-09-2019, 03:18
Комментариев: 0
Версия для печати
Ранним утром в отдел полиции №3 МУ МВД России «Якутское» обратился мужчина и сообщил, что около четырёх часов утра на автозаправке неизвестные завладели его имуществом и скрылись в неизвестном направлении. Материальный ущерб составил 16000 рублей. По словам потерпевшего, у него были похищены два ящика алкоголя, которые он должен был переправить на другой берег реки родственникам, где намечался большой праздник.

Ориентировки незамедлительно были переданы всем наружным нарядам полиции. По «горячим следам» полицейские установили ранее неоднократно судимого 32-летнего и ранее судимого 28-летнего мужчин.

Установлено, что потерпевший подобрал на дороге двоих нетрезвых попутчиков, которые попросили довезти их до мкр. Марха. В пути один из них начал конфликтовать с водителем. В результате, доехав до автозаправки, водитель выбежал из автомашины и вызвал полицию. В это время подозреваемые, воспользовавшись моментом, похитили из салона автомобиля 5000 рублей и два ящика водки из багажника. Затем они остановили другую машину и скрылись.

Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.