Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Нюрбинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины

Житель Нюрбинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины

26-09-2019, 03:08
Комментариев: 0
Версия для печати
Житель Нюрбинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины
Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Нюрба, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в ночь с 19 на 20 июля 2019 года мужчина вместе с потерпевшей в компании своих знакомых распивали спиртные напитки. В последующем мужчина решил проводить свою знакомую до дома. По пути следования домой на мосту, проходящем через р. Нюрбинка г. Нюрба, между мужчиной и женщиной возникла ссора. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений мужчина нанес кухонным ножом два удара потерпевшей в спину и грудную клетку.

После этого, злоумышленник, осознав, что совершил особо тяжкое преступление, желая спасти женщину, побежал на станцию скорой медицинской помощи и вызвал медиков. Однако проведенными реанимационными мероприятиями спасти женщину не удалось, и в ту же ночь она скончалась в отделении районной больницы.

По ходатайству следователя судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением материлы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

​И.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Анна Колесник


Житель Нюрбинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.