Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске водитель Волги сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Якутске водитель Волги сбил пешехода и скрылся с места ДТП

30-09-2019, 03:26
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске водитель Волги сбил пешехода и скрылся с места ДТП

24 сентября в 10:55 в ДЧ ГИБДД поступило сообщение о том, что в травматологический пункт обратилась гражданка 1973 г.р. с травмами, полученными в результате ДТП.

Установлено, что 24 сентября около 09 часов утра на ул. Кирова возле дома №19, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством при выезде с прилегающей территории дома № 19 по ул. Кирова не уступил дорогу пешеходу, которая двигалась справа налево по ходу движения ТС, совершил на нее наезд, после чего в нарушении ПДД покинул место ДТП, участником которого он является.

В результате ДТП пешеход получила ушиб мягких тканей крестца и ягодичной области слева, назначено амбулаторное лечение.

В ходе розыскных мероприятий, через пару часов, был установлен, водитель 1957 г.р., который управлял ТС «ГАЗ-3102». Из объяснения водителя следует, что когда он выезжал с поликлиники, на выезде пропускал автомашины и когда он тронулся заметил женщину, которая идет с левой стороны, он резко нажал на тормоза и после этого женщина накричала на него и он уехал.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.