Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Жатае легковушка врезалась в автобус с 40 пассажирами

В Жатае легковушка врезалась в автобус с 40 пассажирами

25-10-2019, 03:28
Комментариев: 0
Версия для печати
В Жатае легковушка врезалась в автобус с 40 пассажирами
23 октября, в 17:45, в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств в Жатае.

Предварительно установлено, что мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем «Сузуки Свифт», следуя по ул. Трактовая со стороны ул. Матросова, в сторону ул. Корзинникова, возле дома № 7 ул. Строда, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с маршрутным автобусом «ЛИАЗ-5256» под управлением водителя 1957 г.р.

В результате ДТП прибывшая на место аварии бригада скорой помощи осмотрела водителя с автомашины «Сузуки Свифт», а также 2-х пассажиров иномарки и доставила в медицинское учреждение. Водитель иномарки в тяжелом состоянии госпитализирован в медчуреждении. Пассажир 1980 г.р. получил закрытый компрессионный перелом позвоночника, госпитализирован. Второй пассажир 1988 г.р. получил ушибленную рану ушной раковины, закрытый оскольчатый перелом левой мышечной кости, закрытый перелом 4 и 3 ребра с лева, назначено амбулаторное лечение.

Из объяснения водителя маршрутного автобуса следует, что когда он следовал по маршруту в п. Жатай на ул. Трактовая возле дома №7 ул. Строда и следовал в сторону ул. Матросова, со стороны Нефтебазы на крутом повороте, по встречной полосе на него следовала иномарка, тогда он ему поморгал фарами и подумал, что водитель иномарки хочет остановиться на встречной обочине но в итоге водитель так и следовал по встречной полосе и когда он практически остановил автобус, в него въехала иномарка. В момент столкновения в салоне автобуса находилось примерно более 40 пассажиров.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник: ГАИ г. Якутска.


В Жатае легковушка врезалась в автобус с 40 пассажирами

В Жатае легковушка врезалась в автобус с 40 пассажирами

В Жатае легковушка врезалась в автобус с 40 пассажирами
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.