Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Хозяева обнаружили в своей квартире незнакомку

Хозяева обнаружили в своей квартире незнакомку

31-10-2019, 13:52
Комментариев: 0
Версия для печати
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении мошеннических действий. Им оказался ранее судимый 30-летний мужчина.

Установлено, что подозреваемый снял по объявлению квартиру на сутки и в тот же день пересдал её на длительный срок приезжей женщине, взяв с неё предоплату в сумме 9 000 рублей. Когда на следующий день хозяева квартиры пришли за ключами, то обнаружили в доме вместо арендатора неизвестную женщину.

Возбуждено уголовное дело по ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Уважаемые граждане! На сегодняшний день мошенничество при сдаче квартиры в аренду процветает. Будьте предельно внимательны при съёме жилья, в особенности на длительный срок. Помните, договор — гарантия безопасности, все отношения между собственником квартиры и будущим арендатором следует закрепить письменно, обязательно проверяйте паспорт владельца квартиры и правоустанавливающие документы на квартиру.

Источник: ОМВД России по Нерюнгринскому району.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.