Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Сотрясение мозга получила женщина-пешеход в Якутске

Сотрясение мозга получила женщина-пешеход в Якутске

14-11-2019, 15:16
Комментариев: 0
Версия для печати
Сотрясение мозга получила женщина-пешеход в Якутске
13 ноября около 6 часов вечера в ДЧ Госавтоинспекции поступило сообщение о наезде на пешехода, возле дома №2 «А» по Маганскому тракту 2 км.

Предварительно установлено, что около 6 часов вечера, 55-летний водитель управляя автомашиной «Хонда ОН» следуя по Маганскому тракту в сторону города, возле дома №2 «А» по Маганскому тракту 2 км., возле не регулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на 56-летнюю женщину пешехода, которая предварительно в нарушении п.4.3 ПДД переходила проезжую часть дороги не в установленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, со стороны дома №2 «А» слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП женщина получила ушиб руки и сотрясение, назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция города Якутска, обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом, что за культуру на дороге несут ответственность все участники дорожного движения! Берегите себя и своих близких, будьте взаимовежливы. Соблюдение правил дорожного движения – залог безопасности на проезжей части.

Источник: Группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.