Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » МЧС информирует водителей, следующих из г.Мирный в г.Ленск и в обратном направлении

МЧС информирует водителей, следующих из г.Мирный в г.Ленск и в обратном направлении

29-11-2015, 14:21
Комментариев: 0
Версия для печати
МЧС информирует водителей, следующих из г.Мирный в г.Ленск и в обратном направлении
Вечером 28 ноября 2015 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что в 2 километрах от г.Мирный в районе неэксплуатируемой обогатительной фабрики произошел выход грязевых масс на проезжую часть автодороги Мирный - Ленск республиканского значения.

Угрозы для жизнеобеспечения населения нет, экологическая обстановка не нарушена. Имеется объезд.

На место прибыли и работают аварийные бригады Мирнинского горно-обогатительного комбината со спецтехникой, подразделения ГИБДД и оперативная группа Мирнинского пожарно-спасательного гарнизона.

В настоящее время силами ГИБДД перекрыто автомобильное движение со стороны г.Мирный и г.Ленск на участке выхода грязевых масс на проезжую часть, выставлены аншлаги об имеющемся объезде.

Организовано информирование населения Мирнинского и Ленского районов о приостановлении движения по основной проезжей части автодороги Мирный - Ленск и имеющемся объездном пути.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) рекомендует водителям автотранспортных средств, следующих из г.Мирный в г.Ленск и в обратном направлении, пользоваться существующим объездным путем.

Фото с места происшествия.
Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)


МЧС информирует водителей, следующих из г.Мирный в г.Ленск и в обратном направлении
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.