Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Якутянин ответит за оскорбление полицейских

Якутянин ответит за оскорбление полицейских

17-12-2019, 03:59
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокурор города Удачного утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением).

По версии следствия, по поступившему сообщению о нахождении обвиняемого в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, он доставлен сотрудниками полиции в учреждение здравоохранения для проведения медицинского освидетельствования.

При этом обвиняемый, находясь в отделении скорой медицинской помощи, не желая выполнять законные требования участкового уполномоченного, а также помощника оперативного дежурного Удачнинского отделения полиции ОМВД России по Мирнинскому району, в присутствии иных лиц используя нецензурные слова и выражения, оскорбил их, унизив их честь и достоинство.

После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Пресс-служба прокуратуры республики.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.