Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии страшная смерть настигла женщину на дороге

В Якутии страшная смерть настигла женщину на дороге

27-12-2019, 03:15
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии страшная смерть настигла женщину на дороге
25 декабря в 17 часов 21 минут в дежурную часть Отд МВД России по Амгинскому району Якутии поступило сообщение о том, что на автодороге РАД «Амга-Сулгачча» произошло ДТП, есть пострадавшие.

В ходе проверки установлено, что 25 декабря около 17 часов 05 минут водитель 1991 г.р. с тремя пассажирами, управляя автомашиной «УАЗ-315196» на автодороге РАД «Бетюнь» 3 км. направляясь из с. Амга в сторону с.Сулгачча, не справился с рулем управлением (ехал примерно 80 км/ч), и совершил опрокидывание транспортного средства на левую сторону проезжей части дороги.

В результате ДТП пассажир – женщина 1954 г.р. скончалась в карете скорой помощи, вторая женщина 1974 г.р. получила телесные повреждения в виде переломов ребер, назначено амбулаторное лечение.

В момент ДТП женщины сидели в салоне автомашины сзади не пристегнутые ремнями безопасности.

Водитель «УАЗ» имеет водительское удостоверение по категории «В» от 2012 г. В течении года к административной ответственности по линии ГИБДД привлекался 6 раз по ст.12.37 ч.2 КоАП РФ (за несоблюдение требований об обязательном страховании), по 12.12 ч.2 КоАП РФ (за проезд на запрещающий сигнал светофора), по ст. 12.31.1 КоАП РФ (за нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа), по ст. 19.22 ч.1 (за нарушение правил госуд.регистрации ТС), по ст. 12.5 ч.1 КоАП РФ (за управление ТС при наличии неисправностей), по ст. 12.14 ч.1 КоАП РФ (за невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения). В момент ДТП водитель был пристегнут ремнем безопасности, не пострадал. По проведенным освидетельствованиям на состояние опьянения факт употребления спиртных напитков не установлено.

Третий пассажир — мужчина 1987 г.р. не пострадал, в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, сидел рядом с водителем.

Местом ДТП является автодорога РАД «Бетюнь» 3 км., покрытие дороги снежный накат, ровное, дефектов покрытия не выявлено.

Материалы по факту автопроисшествия переданы в следственные органы.

Источник: УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.