Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии ревнивый мужчина ворвался в квартиру бывшей, выломав дверь, и нанес побои женщине и ее новому сожителю

В Якутии ревнивый мужчина ворвался в квартиру бывшей, выломав дверь, и нанес побои женщине и ее новому сожителю

17-01-2020, 13:45
Комментариев: 0
Версия для печати
В отдел МВД России по Ленском району обратилась местная жительница. Женщина сообщила полицейским о незаконном проникновении в её квартиру.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции установлен подозреваемый, им оказался ранее судимый 43-летний бывший сожитель потерпевшей.

Выяснилось, что мужчина узнал о новых отношениях своей бывшей сожительницы и приревновал её, несмотря на то, что уже проживал с другой женщиной. Решив разобраться в ситуации, он пришел в квартиру, в которой потерпевшая проживала со своим новым возлюбленным. Хозяйка не стала впускать мужчину в дом, тогда злоумышленник выломал дверь и проник в жилье, где устроил скандал на почве ревности и нанес побои женщине, а также её новому сожителю.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение неприкосновенности жилища» и составлен административный протокол по ст.6.1.1 «Побои» КоАП Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.