Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Мужчина украл футбольный мяч в ТЦ Якутска

Мужчина украл футбольный мяч в ТЦ Якутска

21-01-2020, 03:37
Комментариев: 0
Версия для печати
В отдел полиции №4 МУ МВД России «Якутское» с заявлением о краже футбольного мяча обратились сотрудники магазина спортивного инвентаря, расположенного в одном из торговых центров столицы Якутии.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже из магазина. Им оказался 34-летний, ранее судимый за кражу, уроженец Усть-Алданского района. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что прогуливаясь по торговому центру, приметил брендовый футбольный мяч, и воспользовавшись тем, что продавец за ним не наблюдает, тайно похитил его. Мяч он планировал сбыть, но не успел.

В ходе проведенного обыска в квартире злоумышленника похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.