Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Мужчина пригласил малознакомую женщину к себе в гости, а она украла шубу его жены

Мужчина пригласил малознакомую женщину к себе в гости, а она украла шубу его жены

25-01-2020, 04:39
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске 30-летняя горожанка приобрела статус подозреваемой по уголовному делу о краже — полицейские установили причастность женщины к хищению норковой шубы и рюкзака. Общая сумма ущерба составила около 100 000 рублей.

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» обратился мужчина с заявлением о краже норковой шубы его жены и рюкзака. Полицейские выяснили, что накануне горожанин распивал в кафе спиртные напитки в компании, где познакомился с женщиной. Мужчина пригласил новую знакомую к себе домой. Установлено, что когда потерпевший заснул, гостья похитила норковую шубу, рюкзак и покинула квартиру.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. По словам злоумышленницы, похищенное она сбыла, а вырученные деньги потратила на покупку алкогольных напитков.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.