Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » У сотрудницы ресторана «Сунгари» украли телефон

У сотрудницы ресторана «Сунгари» украли телефон

14-02-2020, 03:10
Комментариев: 0
Версия для печати
В отдел полиции №4 МУ МВД России «Якутское» с заявлением обратилась сотрудница ресторана«Сунгари» по факту кражи ее сотового телефона.

Девушка рассказала, что накануне вечером, находясь на смене, она положила свой смартфон под барную стойку на зарядку. В это время за стойкой находились посетители. Спустя некоторое время заявительница обнаружила, что сотовый телефон пропал и обратилась в полицию.

Прибыв на место происшествия, полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в ресторане и опросили возможных свидетелей кражи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался безработный 26-летний уроженец Момского района Якутии, ранее судимый по аналогичной статье.

Воспользовавшись тем, что бармен отвлекся, он похитил с барной стойки телефон. Похищенное мужчина сбыл.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.