Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В г.Якутске женщина разбила окно квартиры и украла телевизор

В г.Якутске женщина разбила окно квартиры и украла телевизор

1-05-2020, 03:36
Комментариев: 0
Версия для печати
В марте в дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» обратился местный житель с сообщением о краже имущества. Материальный ущерб составил 18 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую - ранее судимая 37-летняя женщина.

Выяснилось, что потерпевший собрал у себя в квартире компанию, в числе которых была подозреваемая, и распивал с ними спиртное. После застолья заявитель вместе со своими гостями ушел из дома. Но потребность в дальнейшем употреблении спиртного поспособствовала тому, что подозреваемая решила вернуться, чтобы похитить чужое имущество. Ведь она знала, что в доме никого нет. Вернувшись обратно, она разбила окно, проникла внутрь и похитила телевизор, который затем сбыла случайным прохожим за 3000 рублей. Вырученные деньги она потратила на покупку алкогольных напитков.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.