Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске в считанные минуты задержали угонщика

В Якутске в считанные минуты задержали угонщика

13-05-2020, 02:32
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске в считанные минуты задержали угонщика
11 мая в 22:45 в дежурную часть 4 отдела полиции Якутска обратился хозяин автомобиля «Тойота Витц» с сообщением о том, что в период с 22:30 до 22:45 неизвестный со двора одного из домов, расположенных в микрорайоне 203, совершил угон его автомашины.

Всем нарядам полиции немедленно была передана ориентировка на угнанное транспортное средство. В ходе розыскных мероприятий, в том числе с использованием системы видеокамер «Безопасный город», искомая машина была замечена и остановлена инспекторами ДПС на ул. Хабарова, угонщик задержан. Злоумышленником оказался 42-летний мужчина, ранее судимый за грабеж.

По факту угона проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ.

Автомобиль возвращен хозяину в исправном состоянии.

Госавтоинспекция напоминает: не оставляйте ключи в замке зажигания, используйте сигнализацию, запирайте двери автомашины, даже если покидаете салон на короткое время.

Если все же произошел угон, то необходимо максимально быстро сообщить в полицию о случившемся по телефонам: 102 и 127, 47-35-69, 35-22-22. Подробно расскажите, откуда был совершен угон, назовите адрес, примерное время, марку, цвет, госномер и «особые» приметы авто.

Фото: Группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Источник: Группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.