Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске 80-летняя бабушка попала под машину

В Якутске 80-летняя бабушка попала под машину

14-05-2020, 03:23
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске 80-летняя бабушка попала под машину
12 мая 7 часов вечера 57 – летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Платц», при выезде с прилегающей территории одного из домов по ул. Дзержинского, совершил наезд на пешехода – пожилую женщину. В результате ДТП 80-летняя пенсионерка была госпитализирована с переломом бедра. Стоит отметить, что пешеход переходила проезжую часть в неустановленном месте.

С наступлением теплого времени открыт сезон использования велосипедов и мотоциклов, и на дорогах уже появилось множество представителей транспорта данного вида. В связи с этим Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть внимательными и осторожными на дороге, в том числе при совершении различных маневров,обгонов, перестроений и т.д. Водители двухколесного транспорта должны быть экипированы средствами защиты, в первую очередь — шлемом.

Пешим участникам дорожного движения не стоит забывать о безопасности на дороге, переходить проезжую часть по пешеходному переходу, при этом обязательно убедившись, что все водители вас видят и пропускают.

Фото: Пропаганда ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Источник: Пропаганда ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.