Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Мирном произошло столкновение иномарки с большегрузом

В Мирном произошло столкновение иномарки с большегрузом

9-09-2020, 03:23
Комментариев: 0
Версия для печати
В Мирном произошло столкновение иномарки с большегрузом
В результате автоаварии пострадали водитель и три пассажира иномарки

7 сентября около 15 часов 30 минут в дежурную часть отдела МВД России по Мирнинскому району поступило сообщение о том, что в г. Мирный произошло ДТП, имеются пострадавшие.

По предварительным данным установлено, что 34-летний водитель управляя автомобилем «Nissan Bassara» в 15 часов 15 минут двигаясь со стороны рудника «Интернациональный» на перекрестке улиц Ленская - РАД «Анабар" при повороте налево со второстепенной дороги нарушил требование дорожного знака 2.4 «Уступить дорогу», в результате чего совершил столкновение с автомашиной марки «КамАЗ-КО-505А» двигающийся с преимуществом движения.

В результате ДТП четыре человека из автомашины «Nissan Bassara» получили различные травмы: два пассажира - мужчины 32 и 48 лет находятся в реанимации медучреждения г.Мирный, водитель и пассажир – мужчина 33 лет получили травмы средней тяжести – обоим назначено амбулаторное лечение.

В ходе проверки установлено, что в момент ДТП в салоне автомашины находились помимо водителя четыре пассажира, все были пристегнуты ремнями безопасности. Четвертый 25-летний пассажир – мужчина не пострадал, обратился в медучреждение с разовой помощью.

В текущем году водитель иномарки к административной ответственности привлекался один раз по ст.12.6 КоАП РФ за нарушение правил применения ремней. Освидетельствован на состояние алкогольного опьянения – результат отрицательный – трезв. Стаж вождения 10 лет.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не пренебрегать элементарными правилами безопасности. Автомобиль является не только средством передвижения, но и источником повышенной опасности. Не переоценивайте свои возможности на дороге!

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

В Мирном произошло столкновение иномарки с большегрузом

В Мирном произошло столкновение иномарки с большегрузом

В Мирном произошло столкновение иномарки с большегрузом
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.