Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Автор Василий Алексеев Действия В Якутии в Мегино-Кангаласском районе в результате ДТП погиб пешеход

Автор Василий Алексеев Действия В Якутии в Мегино-Кангаласском районе в результате ДТП погиб пешеход

17-10-2020, 00:45
Комментариев: 0
Версия для печати
 Автор Василий Алексеев Действия В Якутии в Мегино-Кангаласском районе в результате ДТП погиб пешеход
15 октября около 19 часов вечера 34-летний водитель управляя автомашиной "Тойота Хайс", двигаясь из Амгинского района в сторону г. Якутска, подъезжая к п.Нижний-Бестях из-за снежной пыли от встречных транспортных средств не заметил пешехода - мужчину, идущего в сторону п.Нижний- Бестях по его полосе движения, и совершил наезд на него.

В результате происшествия пешеход - 41-летний мужчина скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Водитель имеет водительское удостоверение с 2004 г., за текущий год к административной ответственности привлекался 2 раза: по ч.2 ст.12.3 КоАП РФ и по ч.1 ст.12.5 КоАП РФ. По проведенным освидетельствованием у водителя не установлено состояние алкогольного опьянения.

В момент ДТП в салоне автомашины на задних сидениях находились двое детей 3 и 5 лет: 3-летний ребенок сидел на заднем сидении с правой стороны на автокресле и 5-летний ребенок находился на заднем сидении по середине пристегнутая штатным ремнем безопасности автомобиля. Сам водитель тоже был пристегнут ремнем безопасности. Дети и водитель не пострадали.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые пешеходы! В темное время суток носите световозвращающие элементы они помогут Вам сохранить вашу жизнь и здоровье. Будьте заметней на дороге, улучшение видимости пешехода становится одним из важнейших способов предотвращения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)
 Автор Василий Алексеев Действия В Якутии в Мегино-Кангаласском районе в результате ДТП погиб пешеход
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.