Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске поймали наркокурьера

В Якутске поймали наркокурьера

17-10-2020, 00:52
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура г. Якутска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в незаконном сбыте наркотиков в составе организованной группы.

По версии следствия, обвиняемый, будучи ранее судимым за незаконный сбыт наркотических средств, вступил через сеть «Интернет» в качестве курьера в состав организованной группы, занимающейся незаконным сбытом наркотиков на территориях городов Якутск, Магадан, Надым, Первоуральск и Ухта, и в период до июня 2020 года осуществил на территории г. Якутска закладки и хранил наркотические средства в количестве не менее 75,872 грамм.

Его незаконная деятельность пресечена сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Всего за выполненную работу по закладке наркотиков подсудимым получены денежные средства в размере 3300 рублей, при этом санкция инкриминируемой ему статьи влечет за собой назначение наказания в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Пресс-служба прокуратуры республики.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.