Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Мужчина нашел кошелек с деньгами в банке и сразу потратил эти деньги

Мужчина нашел кошелек с деньгами в банке и сразу потратил эти деньги

24-10-2020, 01:39
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от женщины по факту кражи 5 900 рублей из кошелька.

Инцидент произошел в одном из банков Якутска. Женщина оставила свой кошелек на диванчике и ушла. Вспомнив об этом, потерпевшая вернулась обратно, нашла забытый кошелек, но денег в нём уже не было.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен безработный 47–летний мужчина. Подозреваемый признался, что, заметив оставленный кошелек, решил похитить из него деньги. На наличные, которые он нашел в кошельке, он сразу же приобрел себе сотовый телефон.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны и внимательнее следите за сохранностью собственного имущества. Находясь в местах большого скопления людей (кафе, магазины, кинотеатры и т.д.), не оставляйте ценные вещи, сумки, кошельки без присмотра.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.