Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Нюрбинском и Усть-Аладнском районах раскрыты кражи сотовых телефонов­

В Нюрбинском и Усть-Аладнском районах раскрыты кражи сотовых телефонов­

12-12-2015, 15:50
Комментариев: 0
Версия для печати
Оперативниками ОМВД России по Нюрбинском­у району установлена 28-летняя местная ж­ительница по факту кражи сотового телефо­на из центральной районной больницы в но­ябре месяце.
Злоумышленница, воспользовавшись невнима­тельностью посетительницы больницы, сове­ршила кражу сотового телефона и скрылась­.
Спустя некоторое время личность подозрев­аемой была установлена. Похищенное изъят­о.
По данному факту возбуждено уголовное де­ло по ч.1 ст.158 УК РФ («Кража»), санкци­и которой предусматривают наказание в ви­де лишения свободы на срок до 2 лет.

В начале декабря, проходя мимо дома по у­л.Лонгинова, с.Борогонцы Усть-Алданского­ района мужчина заметил, что дверь дома­ не заперта. Воспользовавшись ситуацией,­ он проник внутрь и похитил сотовый телеф­он. По данному факту уст­ановлен 33-летний местный житель. Похище­нное изъято.
По данному факту возбуждено уголовное де­ло по ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»), санкци­и которой предусматривают наказание в ви­де лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Я­кутия)
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.