Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии водители готовы перекрыть федеральную трассу трубами "Силы Сибири"

В Якутии водители готовы перекрыть федеральную трассу трубами "Силы Сибири"

19-12-2015, 16:22
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии водители готовы перекрыть федеральную трассу трубами "Силы Сибири"
В Алданском районе сложилась взрывоопасная ситуация. Четвертый день больше полусотни грузовиков с трубами для газопровода «Сила Сибири» не могут разгрузиться на участке «Косаревская». У водителей заканчиваются топливо и продукты.

По словам источника «Блокнота Якутска», администрация района во главе с Северином Поздняковым кивает на МЧС, а те в свою очередь на Газпром. Местные представители Газпрома объяснили доведенным до отчаяния водителям задержку разгрузки тем, что-то вроде «один нечестный переработчик ушел, а более честный еще не подошел». Еще сутки – и водители готовы перекрыть федеральную трассу. А это очень просто, учитывая, что груз у многотонников негабаритный.

Вечером 18 декабря долгожданная разгрузка началась. Но поскольку машин около 60-ти, то закончится она совсем не скоро, вероятно, еще через несколько суток. Водители вынуждены жечь соляру, чтобы согреться и не заморозить машины. Продукты так и не подвезли…
Не нравится
-2
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.