Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Украл телефон, чтобы подарить своей девушке

Украл телефон, чтобы подарить своей девушке

23-12-2015, 22:27
Комментариев: 0
Версия для печати
Украл телефон, чтобы подарить своей девушке

В г.Якутск оперативниками задержан ранее судимый молодой человек, совершивший кражу сотовых телефонов у младших школьников, праздновавших день рождения в торгово-развлекательном центре «Туаймаада».

В тот день подозреваемый вместе со своими друзьями отдыхал в развлекательном центре. В какой-то момент, молодой человек заметил, как двое школьников положили свои сотовые телефоны в рюкзаки и ушли, оставив их без присмотра, чем и воспользовался злоумышленник. Похитив мобильные устройства, он скрылся. Впоследствии, один из телефонов он подарил своей девушке, другой продал другу.

Просматривая записи с камер видеонаблюдения, полицейские увидели девушку, которая ранее уже попадала в поле зрения оперативников за совершение кражи. Именно она и оказалась той подругой, которой подозреваемый подарил похищенный телефон. Похищенные телефоны изъяты и возвращены владельцам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ («Кража»), санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет, сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.