Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Ночные грабители вломились в квартиру жительницы Якутска, не заперевшей дверь на ночь

Ночные грабители вломились в квартиру жительницы Якутска, не заперевшей дверь на ночь

28-12-2015, 15:27
Комментариев: 0
Версия для печати
27 декабря около 4 утра на пульт оператора «02» обратилась женщина с сообщением о том, что в ее квартире находятся посторонние люди. На место происшествия незамедлительно выехал патруль батальона патрульно-постовой службы.

Женщина пояснила, что на ночь оставила входную дверь незапертой, так как, ждала сына. Проснувшись от шума, она обнаружила в квартире двоих мужчин. Испугавшись, женщина закричала, чем спугнула злоумышленников, которые скрылись, прихватив с собой сотовый телефон «IPhone 5», кошелек с банковскими картами и мужские унты.

В ходе отработки территории внимание полицейских привлекли двое мужчин, которые, завидев борт полиции, попытались скрыться. Задержанные были доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. В ходе личного досмотра похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ («Грабеж»), санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.