Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жестоко избит спортсмен-инвалид, брат известного форумчанина

Жестоко избит спортсмен-инвалид, брат известного форумчанина

1-01-2016, 18:45
Комментариев: 0
Версия для печати
Жестоко избит спортсмен-инвалид, брат известного форумчанина

В Якутии жестоко избили спортсмена-инвалида Дмитрия Захарова. Слепой мужчина был вывезен из квартиры, а избивали его около часа, сообщает «Тушите свет».

В Якутске жестоко избили родного брата известного общественника Александра Захарова-ЯКНК Дмитрия. Об этом сам Александр сообщил на своей страничке в соцсетях.

«Уроды, организовавшие избиение моего слепого брата-инвалида! Молитесь! На меня наехать не можете и сначала убиваете мою мать, а теперь избиваете моего брата! Друзья, Алексей, Андрей, Герман, Афанасий, прошу вас найти тех, кто это сделал и представить под мои глаза. Обещаю, бить не буду!!!», — пишет Александр Захаров.

Как сообщает общественный деятель, его слепого брата прямо с квартиры забрали, после чего избивали почти целый час. Кто это сделал, Александр, судя по комментариям, уже знает.

Дмитрий Захаров весьма известный человек в Республике Саха. Дмитрий первый чемпион РФ по паурлтфтингу среди инвалидов от республики.

Расследование инцидента началось.

Источник: http://tushenka.info
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.