Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Якутск.ru публикует список погибших при ДТП в Алданском районе

Якутск.ru публикует список погибших при ДТП в Алданском районе

17-01-2016, 16:10
Комментариев: 0
Версия для печати
Якутск.ru публикует список погибших при ДТП в Алданском районе
Как уже сообщалось, 16 января в Алданском районе Якутии на федеральной автомобильной дороге А360 на 72 километре трассы Якутск-Томмот произошло лобовое столкновение между автомашинами «Toyota Corona» и «Toyota Land Cruiser Prado». В результате аварии погибли три человека, еще два человека с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу Томмота.

Стали известны личности погибших при ДТП. Якутск.ru публикует их список:
1. Зиновьева Юлия 1996 года рождения
2. Антонов Ян 1997 года рождения
3. Ровенько Евгений 1978 года рождения

Погибшая девушка и молодой человек ехали в автомобиле «Toyota Corona», который направлялся в Якутск. Известно, что погибшая девушка – студентка второго курса Новосибирского госуниверситета, уроженка Томмота. Род занятий погибшего молодого человека пока не установлен, известно, что он уроженец поселка Сунтар. Также в списке погибших водитель автомобиля.

Двое раненых – это студент 3 курса ЯГСХА по фамилии Иванов и работник участка Мирового суда в Якутске, его фамилия Владимиров. В настоящее время пострадавшие находятся в Томмотской городской больнице. Их состояние медики оценивают, как стабильное.

Также стало известно, что на месте ДТП с легковой автомашиной и внедорожником произошло еще одно столкновение. В столкнувшиеся машины въехал еще один автомобиль – «Mazda». Однако в результате столкновения никто не пострадал. В настоящее время следствие ведет доследственную проверку. Назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Якутск.ru публикует список погибших при ДТП в Алданском районе

Якутск.ru публикует список погибших при ДТП в Алданском районе
Источник: Yakutsk.ru

Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.