Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Сводка пожаров за 3 февраля 2016г

Сводка пожаров за 3 февраля 2016г

4-02-2016, 10:15
Комментариев: 0
Версия для печати
с. Чурапча, Чурапчинский район. На ул. Ленина произошел пожар в частном жилом доме. Вызов о пожаре поступил на пульт «01» в 06.53. прибывшие спустя пять минут пожарно-спасательные подразделения обнаружили, что горит дом. В результате пожара огнем поврежден дом на площади 36кв.м. По предварительной версии пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновник и ущерб устанавливаются.

В 15.48. на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на ул. Винокурова в с. Томтор Таттинского района. В результате пожара огнем повреждена стена на площади 3кв.м. Предположительно причиной пожара явилось короткое замыкание электроприборов. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными малокомплектной пожарной части спасен жилой дом.

В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РС (Я) г. Якутска от диспетчера службы «01» поступило сообщение о пожаре в торговом центре «Дэлэй». К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения в одном из магазинов горела стена на первом этаже. В результате пожара огнем повреждена стена на площади 3 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. До прибытия пожарно-спасательных подразделений 50 человек самостоятельно вышли из здания. Пожар на данный момент ликвидирован. По предварительным данным, погибших, пострадавших нет. Всего в тушении пожара было задействовано: 18 человек личного состава и 3 единицы техники.

В 21.38. на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в гараже на ул. Стадухина в г. Якутске. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений в 21.42. из гаража шел дым. В результате пожара огнем повреждена автомашина ГАЗ -2705 по всей площади. Предположительной причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки автомашины. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарно-спасательными подразделениями спасен гараж и 6 единиц техники.

Источник: Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).
Не нравится
0
Нравится
Теги: пожары
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.